Pfeil Extern Facebook Instagram LinkedIn Vergrößern Kontakt

Zusammen Großes bewegen

Für Ihr individuelles Projekt sind wir Host und gleichzeitig Partner. Herausforderungen motivieren uns besonders, denn nur so wird aus einer Veranstaltung ein unvergesslich schönes Erlebnis.

 

Get in Touch

Wir sind für Sie da!

Gerald Pott Geschäftsführung +49 201 278966 0 g.pott@grand-hall.de
Mareike Kuntke Verkaufsleitung +49 201 278966 13 m.kuntke@grand-hall.de
Margareta Ferreira Verkauf +49 201 278966 12 m.ferreira@grand-hall.de
Kerstin Vollmert Verkauf +49 201 278966 18 k.vollmert@grand-hall.de
Francesca Studener Projektmanagement +49 201 278966 14 f.studener@grand-hall.de
Philipp Goschau Veranstaltungsleitung +49 201 278966 17 p.goschau@grand-hall.de
Daniel Kölle Technischer Betriebsleiter +49 201 278966 11 d.koelle@grand-hall.de

Grand Hall Zollverein GmbH
Kokereiallee 9-11
45141 Essen

Die Anfahrt zur Grand Hall Zollverein auf dem Gelände der ehemaligen Kokerei Zollverein erfolgt über Arendahls Wiese.

Routenplaner     Kontaktformular

Unsere Partner

Veranstaltungstechnik
Catering
Veranstaltungsmobiliar

Kontaktformular

Senden Sie uns eine Anfrage und wir melden uns umgehend bei Ihnen.

    Allgemeine Informationen:
    Adresse:

    Informationen zu Ihrer Veranstaltung:
    Ihr Wunschtermin:

    Alternativtermin:

    Wie sind Sie auf uns aufmerksam geworden?
    Datenschutz-Hinweis
    Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
    NEWSLETTER-ANMELDUNG

    Wir halten Sie auf dem Laufenden!

    Sie planen eine
    Veranstaltung?